Subasta 1138T, Lote # 301
HERMENEGILDO SOSA (MÉXICO, 1946 - )
TORRENCIAL
Óleo sobre tela
Firmado
Con certificado
100 x 80 cm
Estimado $32,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |